RWR84S23R7DSB12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 23.7 Ohms ±0.5% 7W
RWR84S23R7DSB12
N.º de producto de DigiKey
RWR84S23R7DSB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR84S23R7DSB12
Descripción
RES 23.7 OHM 7W 0.5% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RWR84S23R7DSB12 Modelos
Categoría
Características
Usos militares, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.312" D x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)