RWR82S33R2FRB12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 33.2 Ohms ±1% 1.5W
RWR82S33R2FRB12
N.º de producto de DigiKey
RWR82S33R2FRB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR82S33R2FRB12
Descripción
RES 33.2 OHM 1.5W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR82S33R2FRB12 Modelos
Categoría
Características
Usos militares, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.078" D x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)