RWR82S1001FSB12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 1 kOhms ±1% 1.5W
RWR82S1001FSB12
N.º de producto de DigiKey
RWR82S1001FSB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR82S1001FSB12
Descripción
RES 1K OHM 1.5W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR82S1001FSB12 Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.078" D x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)