RWR82NR350FRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 350 mOhms ±1% 1.5W
RWR82NR350FRRSL
N.º de producto de DigiKey
RWR82NR350FRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR82NR350FRRSL
Descripción
RES 0.35 OHM 1.5W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±650ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.078" D x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)