RWR81SR976FRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 976 mOhms ±1% 1W
RWR81SR976FRRSL
N.º de producto de DigiKey
RWR81SR976FRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR81SR976FRRSL
Descripción
RES 0.976 OHM 1W 1% WW AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR81SR976FRRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±400ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.085" D x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)