RWR81S49R9BRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 49.9 Ohms ±0.1% 1W
RWR81S49R9BRRSL
N.º de producto de DigiKey
RWR81S49R9BRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR81S49R9BRRSL
Descripción
RES 49.9 OHM 1W 0.1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR81S49R9BRRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.085" D x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)