RWR81S31R6FRB12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 31.6 Ohms ±1% 1W
RWR81S31R6FRB12
N.º de producto de DigiKey
RWR81S31R6FRB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR81S31R6FRB12
Descripción
RES 31.6 OHM 1W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR81S31R6FRB12 Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.085" D x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)