RWR81S2R00DRS70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 2 Ohms ±0.5% 1W
RWR81S2R00DRS70
N.º de producto de DigiKey
RWR81S2R00DRS70-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR81S2R00DRS70
Descripción
RES 2 OHM 1W 0.5% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR81S2R00DRS70 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.085" D x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)