RWR81S12R7FRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 12.7 Ohms ±1% 1W
RWR81S12R7FRRSL
N.º de producto de DigiKey
RWR81S12R7FRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR81S12R7FRRSL
Descripción
RES 12.7 OHM 1W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR81S12R7FRRSL Modelos
Categoría
Características
Usos militares, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.085" D x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)