RWR81S1001FRS70
N.º de producto de DigiKey
541-RWR81S1001FRS70TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-RWR81S1001FRS70CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR81S1001FRS70
Descripción
RES 1K OHM 1W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 1 kOhms ±1% 1W
Modelos EDA/CAD
RWR81S1001FRS70 Modelos
Categoría
Características
Usos militares, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.085" D x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)