RWR81NR499BSB12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 499 mOhms ±0.1% 1W
RWR81NR499BSB12
N.º de producto de DigiKey
RWR81NR499BSB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR81NR499BSB12
Descripción
RES 0.499 OHM 1W 0.1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR81NR499BSB12 Modelos
Categoría
Características
Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±650ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.085" D x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)