RWR81NR383FSB12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 383 mOhms ±1% 1W
RWR81NR383FSB12
N.º de producto de DigiKey
RWR81NR383FSB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR81NR383FSB12
Descripción
RES 0.383 OHM 1W 1% WW AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR81NR383FSB12 Modelos
Coeficiente de temperatura
±650ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.085" D x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)