RWR81N75R0FRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
En stock: 4
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 75 Ohms ±1% 1W
RWR81N75R0FRRSL
N.º de producto de DigiKey
RWR81N75R0FRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR81N75R0FRRSL
Descripción
RES 75 OHM 1W 1% WW AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR81N75R0FRRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.085" D x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)