RWR81N4R70DRRSL | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | RWR81N4R70DRRSL-ND - Cinta y rollo (TR) |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RWR81N4R70DRRSL |
Descripción | RES 4.7 OHM 1W 0.5% WW AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 4.7 Ohms ±0.5% 1W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RWR81N4R70DRRSL Modelos |
Categoría | Características Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) | Paquete / Caja (carcasa) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor Axial |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.085" D x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm) |
Tolerancia | Cantidad de terminaciones 2 |
Potencia (Vatios) | Tasa de fallas R (0.01%) |