RWR81N1R00FRBSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 100
Actualización
Actualización
Equivalente paramétrico
En stock: 100
Equivalente paramétrico
En stock: 453
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 1 Ohms ±1% 1W
RWR81N1R00FRBSL
N.º de producto de DigiKey
RWR81N1R00FRBSL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR81N1R00FRBSL
Descripción
RES 1 OHM 1W 1% WW AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR81N1R00FRBSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±400ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.085" D x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)