RWR80SR500BRS73 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 500 mOhms ±0.1% 2W
RWR80SR500BRS73
N.º de producto de DigiKey
RWR80SR500BRS73-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR80SR500BRS73
Descripción
RES 0.5 OHM 2W 0.1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR80SR500BRS73 Modelos
Coeficiente de temperatura
±650ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)