RWR80SR487FRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 487 mOhms ±1% 2W
RWR80SR487FRRSL
N.º de producto de DigiKey
RWR80SR487FRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR80SR487FRRSL
Descripción
RES 0.487 OHM 2W 1% WW AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR80SR487FRRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±650ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)