RWR80SR316FRBSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 316 mOhms ±1% 2W
RWR80SR316FRBSL
N.º de producto de DigiKey
RWR80SR316FRBSL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR80SR316FRBSL
Descripción
RES 0.316 OHM 2W 1% WW AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR80SR316FRBSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±650ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)