RWR80S7R15FRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 7.15 Ohms ±1% 2W
RWR80S7R15FRRSL
N.º de producto de DigiKey
RWR80S7R15FRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR80S7R15FRRSL
Descripción
RES 7.15 OHM 2W 1% WW AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR80S7R15FRRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)