RWR80S24R9FRB12 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 24.9 Ohms ±1% 2W
RWR80S24R9FRB12
N.º de producto de DigiKey
541-RWR80S24R9FRB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR80S24R9FRB12
Descripción
RES 24.9 OHM 2W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR80S24R9FRB12 Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)