RWR80S1871BRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 1.87 kOhms ±0.1% 2W
RWR80S1871BRRSL
N.º de producto de DigiKey
RWR80S1871BRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR80S1871BRRSL
Descripción
RES 1.87K OHM 2W 0.1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR80S1871BRRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)