RWR80S1211FSB12
N.º de producto de DigiKey
RWR80S1211FSB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR80S1211FSB12
Descripción
RES 1.21K OHM 2W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 1.21 kOhms ±1% 2W
Modelos EDA/CAD
RWR80S1211FSB12 Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)