RWR80N6650FRBSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 665 Ohms ±1% 2W
RWR80N6650FRBSL
N.º de producto de DigiKey
RWR80N6650FRBSL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR80N6650FRBSL
Descripción
RES 665 OHM 2W 1% WW AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR80N6650FRBSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)