RWR80N4R99BSB12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 4.99 Ohms ±0.1% 2W
RWR80N4R99BSB12
N.º de producto de DigiKey
RWR80N4R99BSB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR80N4R99BSB12
Descripción
RES 4.99 OHM 2W 0.1% WW AXIAL
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RWR80N4R99BSB12 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)