RWR80N2490FRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
En stock: 65
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 249 Ohms ±1% 2W
RWR80N2490FRRSL
N.º de producto de DigiKey
RWR80N2490FRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR80N2490FRRSL
Descripción
RES 249 OHM 2W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR80N2490FRRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)