RWR80N1R50FRBSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
En stock: 98
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 1.5 Ohms ±1% 2W
RWR80N1R50FRBSL
N.º de producto de DigiKey
RWR80N1R50FRBSL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR80N1R50FRBSL
Descripción
RES 1.5 OHM 2W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR80N1R50FRBSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)