RWR80N1370DSS73 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 137 Ohms ±0.5% 2W
RWR80N1370DSS73
N.º de producto de DigiKey
RWR80N1370DSS73-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR80N1370DSS73
Descripción
RES 137 OHM 2W 0.5% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR80N1370DSS73 Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)