RWR78S1541FRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 1.54 kOhms ±1% 10W
RWR78S1541FRRSL
N.º de producto de DigiKey
RWR78S1541FRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR78S1541FRRSL
Descripción
RES 1.54K OHM 10W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR78S1541FRRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)