RWR78N4R12FSB12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 4.12 Ohms ±1% 10W
RWR78N4R12FSB12
N.º de producto de DigiKey
RWR78N4R12FSB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR78N4R12FSB12
Descripción
RES 4.12 OHM 10W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR78N4R12FSB12 Modelos
Categoría
Características
Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)