RWR78N1582BSB12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 15.8 kOhms ±0.1% 10W
RWR78N1582BSB12
N.º de producto de DigiKey
RWR78N1582BSB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR78N1582BSB12
Descripción
RES 15.8K OHM 10W 0.1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)