RWR74S4751FRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 4.75 kOhms ±1% 5W
RWR74S4751FRRSL
N.º de producto de DigiKey
RWR74S4751FRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR74S4751FRRSL
Descripción
RES 4.75K OHM 5W 1% WW AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR74S4751FRRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.312" D x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)