RWR74S3R32FRS73 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 3.32 Ohms ±1% 5W
RWR74S3R32FRS73
N.º de producto de DigiKey
RWR74S3R32FRS73-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR74S3R32FRS73
Descripción
RES 3.32 OHM 5W 1% WW AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR74S3R32FRS73 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.312" D x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)