RWR74N20R0BSRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 20 Ohms ±0.1% 5W
RWR74N20R0BSRSL
N.º de producto de DigiKey
RWR74N20R0BSRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR74N20R0BSRSL
Descripción
RES 20 OHM 5W 0.1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR74N20R0BSRSL Modelos
Categoría
Características
Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.312" D x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)