RWR71S4R75FRB12
N.º de producto de DigiKey
RWR71S4R75FRB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR71S4R75FRB12
Descripción
RES 4.75 OHM 2W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 4.75 Ohms ±1% 2W
Modelos EDA/CAD
RWR71S4R75FRB12 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.812" L (4.75mm x 20.62mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)