RWR71S47R5FRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 47.5 Ohms ±1% 2W
RWR71S47R5FRRSL
N.º de producto de DigiKey
RWR71S47R5FRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR71S47R5FRRSL
Descripción
RES 47.5 OHM 2W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR71S47R5FRRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.812" L (4.75mm x 20.62mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)