RWR71S4751FRS70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 4.75 kOhms ±1% 2W
RWR71S4751FRS70
N.º de producto de DigiKey
RWR71S4751FRS70-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR71S4751FRS70
Descripción
RES 4.75K OHM 2W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR71S4751FRS70 Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.812" L (4.75mm x 20.62mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)