RWR71S2260FRB12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 226 Ohms ±1% 2W
RWR71S2260FRB12
N.º de producto de DigiKey
RWR71S2260FRB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR71S2260FRB12
Descripción
RES 226 OHM 2W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RWR71S2260FRB12 Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.812" L (4.75mm x 20.62mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)