RWR71S1151FRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 1.15 kOhms ±1% 2W
RWR71S1151FRRSL
N.º de producto de DigiKey
RWR71S1151FRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR71S1151FRRSL
Descripción
RES 1.15K OHM 2W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR71S1151FRRSL Modelos
Categoría
Características
Usos militares, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.812" L (4.75mm x 20.62mm)
Tolerancia
Cantidad de terminaciones
2
Potencia (Vatios)
Tasa de fallas
R (0.01%)