RNR65J1004BRBSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Película metálica 1 MOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W
RNR65J1004BRBSL
N.º de producto de DigiKey
541-RNR65J1004BRBSLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNR65J1004BRBSL
Descripción
RES 1M OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)