RNR60J97R6FPB14
N.º de producto de DigiKey
RNR60J97R6FPB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNR60J97R6FPB14
Descripción
RES 97.6 OHM 1/4W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Película metálica 97.6 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
RNR60J97R6FPB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.097" D x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)
Tasa de fallas
P (0.1%)