RNR55K3832FPB14 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Actualización
En stock: 100
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Película metálica 38.3 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W
RNR55K3832FPB14
N.º de producto de DigiKey
RNR55K3832FPB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNR55K3832FPB14
Descripción
RES 38.3K OHM 1/8W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNR55K3832FPB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
P (0.1%)