RNR55K1911FSRE6 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
En stock: 55
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Película metálica 1.91 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W
RNR55K1911FSRE6
N.º de producto de DigiKey
RNR55K1911FSRE6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNR55K1911FSRE6
Descripción
RES 1.91K OHM 1/8W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNR55K1911FSRE6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)