RNR55J5112DPB14 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Película metálica 51.1 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W
RNR55J5112DPB14
N.º de producto de DigiKey
RNR55J5112DPB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNR55J5112DPB14
Descripción
RES 51.1K OHM 1/8W .5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNR55J5112DPB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
P (0.1%)