RNR55J4122BRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Película metálica 41.2 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W
RNR55J4122BRRSL
N.º de producto de DigiKey
RNR55J4122BRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNR55J4122BRRSL
Descripción
RES 41.2K OHM 1/8W .1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)