RNR55J1002BSRE6 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 190
En stock: 0
En stock: 338
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Película metálica 10 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W
RNR55J1002BSRE6
N.º de producto de DigiKey
RNR55J1002BSRE6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNR55J1002BSRE6
Descripción
RES 10K OHM 1/8W .1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)