RNR55H9311FSR36 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 44
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Película metálica 9.31 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W
RNR55H9311FSR36
N.º de producto de DigiKey
541-RNR55H9311FSR36TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNR55H9311FSR36
Descripción
RES 9.31K OHM 1% 1/8W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNR55H9311FSR36 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)