RNR55H7321BRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Película metálica 7.32 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W
RNR55H7321BRRSL
N.º de producto de DigiKey
RNR55H7321BRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNR55H7321BRRSL
Descripción
RES 7.32K OHM 1/8W .1% AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)