RNR55H1182FSRE5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale
En stock: 86
En stock: 0
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Película metálica 11.8 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W
RNR55H1182FSRE5
N.º de producto de DigiKey
541-RNR55H1182FSRE5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNR55H1182FSRE5
Descripción
RES 11.8K OHM 1% 1/8W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)