RNR50J3091FSRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Película metálica 3.09 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W
RNR50J3091FSRSL
N.º de producto de DigiKey
RNR50J3091FSRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNR50J3091FSRSL
Descripción
RES 3.09K OHM 1/10W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNR50J3091FSRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)