RNR50J1002BMB14 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Película metálica 10 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W
RNR50J1002BMB14
N.º de producto de DigiKey
RNR50J1002BMB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNR50J1002BMB14
Descripción
RES 10K OHM 1/10W .1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNR50J1002BMB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
M (1%)